Расписание
  • Регистрация

Расписание обновлялось 29 октября 2016 г. Пожалуйста, в случае неточности расписания сообщайте об этом по телефонам 80296327213/80292798345 в виде СМС сообщения. Заранее спасибо!

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАСПИСАНИЕМ:

* Надпись "(1 группа пн.19.00-ср.19.00) начинающая" означает, что группа занимается по понедельникам и средам в 19.00.
** Надпись "НАЧИНАЮЩАЯ" означает, что группа занимается не более 3-ех месяцев.
*** Надпись "ПРОДОЛЖАЮЩАЯ" - означает, что группа занимается от 4-ех до 12-и месяцев. ****Надпись "ОС" - означает основной состав и занимается от 12 месяцев, а также определяется уровне подготовки
*****Надпись "ВСЕ УРОВНИ" - программа рассчитана на людей с любой подготовкой, так чтобы не было скучно ни новичку, ни человеку с танцевальной подготовкой. Либо Ваша подготовка не имеет значения

Адрес: Коласа 3, 6 этаж, каб. 50 

ЗАЛ 1 (чёрный зал)
_________________________________________________________________________________
ПН
17.00 -
18.00 - footwork style - Рогач Кирилл (Kirks) - (группа пн.18.00-ср.18.00)
19.00 - Kids Street Show + Footwork (Hip-hop&House) - Kirks&Mary J - (группа пн.19.00-ср.19.00) - проектная группа 6-11 лет
20.00 - go-go - Жукович Мария - (группа пн.20.00-ср.20.00) - ОС 
21.00 - go-go - Жукович Мария - (группа пн.21.00-ср.21.00) - BEGGINERS PRO 

ВТ
17.00 - 
18:00 - подготовка тренеров
19.00 - подготовка тренеров
20.00 - Go-go&Work - Крюкова Елизавета (группа вт.20.00-пт.20.00) - проектная группа
21:00 - подготовка тренеров

СР
17.00 - 
18.00 - footwork style - Рогач Кирилл (Kirks) - (группа пн.18.00-ср.18.00)
19.00 - Kids Street Show + Footwork (Hip-hop&House) - Kirks&Mary J - (группа пн.19.00-ср.19.00) - проектная группа 6-11 лет
20.00 - go-go - Жукович Мария - (группа пн.20.00-ср.20.00) - ОС 
21.00 - go-go - Жукович Мария - (группа пн.21.00-ср.21.00) - BEGGINERS PRO 

ЧТ

17.00 -
18:00 - подготовка тренеров
19.00 - подготовка тренеров
20.00 - подготовка тренеров
21:00 - подготовка тренеров

ПТ
17.00 - 
18:00 - 
19.00 - подготовка тренеров
20.00 - Go-go&Work - Крюкова Елизавета (группа вт.20.00-пт.20.00) - проектная группа
21.00 - подготовка тренеров

СБ
11:00 - 
12.00-
13:00 - 
14:00 - 
15:00 - 
16:00 - 
17:00 - 
18:00 -
19:00 -
20:00 - 

ВС
12:00 - 
13:00 - 
14:00 - 
15:00 - 
16:00 - 
17:00 - 
18:00 - 
19.00 - 
20.00 -

Волгоградская 8 (малиновый зал)
ПН
18:00 - 
19:00 - 
20:00 - Afro House - Oliver - (группа пн.20.00-ср.20.00) - начинающие
21:00 - Vogue - Михалченкова Надежда (группа пн.21.00-ср.21.00) - все уровни
ВТ
18.00 - 
19:00 - Jazz Funk - Михалченкова Надя - (группа вт.19.00-чт.19.00) - начинающие 
20:00 - Jazz Funk - Михалченкова Надя - (группа вт.20.00-чт.20.00) - продолжающие
21:00 - Jazz Funk - Михалченкова Надя - (группа вт.21.00-чт.21.00) - F-project

СР
18:00 - Tabata - Передерий Ольга - (группа ср.18.00-пт.18.00) - все уровни
19:00 - Kids Street Show + Hip-hop FreeStyle - Екатерина Вижунова - (группа ср.19.00-сб.18.00) -  группа 6-11 лет
20:00 - Afro House - Oliver - (группа пн.20.00-ср.20.00) - начинающие
21:00 - Vogue - Михалченкова Надежда (группа пн.21.00-ср.21.00) - все уровни

ЧТ
18:00 - 
19:00 - Jazz Funk - Михалченкова Надя - (группа вт.19.00-чт.19.00) - начинающие
20:00 - Jazz Funk - Михалченкова Надя - (группа вт.20.00-чт.20.00) - продолжающие
21:00 - Jazz Funk - Михалченкова Надя - (группа вт.21.00-чт.21.00) - F-project

ПТ
18:00 - Tabata - Передерий Ольга - (группа ср.18.00-пт.18.00) - все уровни
19:00 - тренера
20:00 - 
21.00 - 

СБ.
16:00 - 
17:00 - 
18:00 - Kids Street Show + Hip-hop FreeStyle - Екатерина Вижунова - (группа ср.19.00-сб.18.00) -  группа 6-11 лет
19:00 -
20:00 - 


ВС
12:00 - 
13:00 -
14:00 - 
16:00 -
18:00 - 
19:00 - 
20:00 - 
21:00

Адрес: Волгоградская 8 а, 1 этаж, 
ЗАЛ 1 (серый зал)
_________________________________________________________________________________
ПН
17.00 -
18:00 - 
19.00 - reggae dancehall - Tammy Tanka - (группа пн.19.00-пт.19.00) - начинающие
20.00 - 
21:00 - Jazz Pop - Олюнина Анастасия - (группа пн.21.00-сб.18.00) - начинающие

ВТ
17.00 - 
18:00 - 
19.00 - 
20.00 - House - GAVR - (группа вт.20.00-чт.20.00) - все уровни
21:00 - Go-go&Work - Крюкова Елизавета (группа вт.21.00-пт.21.00) - проектная группа

СР
17.00 - 
18:00 - 
19.00 - reggae dancehall - Tammy Tanka - (группа ср.19.00-пт.20.00) - ОС
20.00 - Jazz Funk импровизация - Екатерина Вижунова - (группа ср.20.00 - сб.19.00) - начинающая
21:00 - 

ЧТ

17.00 - 
18:00 - 
19.00 - 
20.00 - House - GAVR - (группа вт.20.00-чт.20.00) - все уровни
21:00 - 

ПТ
17.00 - 
18:00 - 
19.00 - reggae dancehall - Tammy Tanka - (группа пн.19.00-пт.19.00) - начинающие
20.00 - reggae dancehall - Tammy Tanka - (группа ср.19.00-пт.20.00) - ОС
21.00 - Go-go&Work - Крюкова Елизавета (группа вт.21.00-пт.21.00) - проектная группа

СБ
11:00 - 
12.00-
13:00 - 
14:00 - 
15:00 - 
16:00 - 
17:00 - 
18:00 - Jazz Pop - Олюнина Анастасия - (группа пн.21.00-сб.18.00) - начинающие
19:00 - Jazz Funk импровизация - Екатерина Вижунова - (группа ср.20.00 - сб.19.00) - начинающая
20:00 - 

ВС
12:00 - 
13:00 - 
14:00 - 
15:00 - 
16:00 - 
17:00 - 
18:00 - 
19.00 - 
20.00 -