Новости
  • Регистрация

July Dance Training Camp

 Программа занятий в JULY DANCE TRAINING CAMP 

11 июля - понедельник:

15:00 - Hip-Hop - Gavr (Минск)
16:00 - Hip-Hop - Gavr (Минск)
17:00 - Dancehall - Tanya Tanka (Минск)
18:00 - Dancehall - Tanya Tanka (Минск)

12 июля - вторник:

15:00 - Jazz Funk - Надя Михалченкова (Минск)
16:00 - Jazz Funk - Надя Михалченкова (Минск)
17:00 - Vogue - Ксения Ковалевская
18:00 - Vogue - Ксения Ковалевская

13 июля - среда:
15:00 - Hip-Hop - Gavr (Минск)
16:00 - Hip-Hop - Gavr (Минск)
17:00 - Dancehall - Tanya Tanka (Минск)
18:00 - Dancehall - Tanya Tanka (Минск)

14 июля - четверг:
15:00 - Jazz Funk - Надя Михалченкова (Минск)
16:00 - Jazz Funk - Надя Михалченкова (Минск)
17:00 - Vogue - Ксения Ковалевская (Минск)
18:00 - Vogue - Ксения Ковалевская (Минск)

15 июля - пятница:
Выезд на природу с тренерами + мастер-класс по актерскому мастерству умению держать себя на сцене, об особенностях и трюках в сольных выступлениях и командных в неформальной и расслабляющей обстановке.

16 июля - суббота: 

Мастер-классы от приглашенных тренеров со всей страны:
1) JazzFunk - Dimon Sandyuk (Гродно)
2) High Heels - Юлия Котович (Брест)
3) Vogue - Анастасия Батраченко (Брест-Витебск)
4) Jazz Pop - Валерия Сайко - (Минск)

17 июля - воскресение:

Тематическая фотосессия для всех участников лагеря.
Мастер-классы от приглашенных тренеров со всей страны:
1) Afro House - Oliver Pius (Минск-Нигерия)
2)
 Reggae Dancehall - Тренер утверждается
3) Twerk - Тренер утверждается
4) Azonto - Oliver Pius (Минск-Нигерия)


18 июля - понедельник:
15:00 - Hip-Hop - Gavr (Минск)
16:00 - Hip-Hop - Gavr (Минск)
17:00 - Dancehall - Tanya Tanka (Минск)
18:00 - Dancehall - Tanya Tanka (Минск)


19 июля - вторник:
15:00 - Jazz Funk - Надя Михалченкова (Минск)
16:00 - Jazz Funk - Надя Михалченкова (Минск)
17:00 - Vogue - Ксения Ковалевская
18:00 - Vogue - Ксения Ковалевская

20 июля - среда:
15:00 - Hip-Hop - Gavr (Минск)
16:00 - Hip-Hop - Gavr (Минск)
17:00 - Dancehall - Tanya Tanka (Минск)
18:00 - Dancehall - Tanya Tanka (Минск)

21 июля - четверг:
15:00 - Jazz Funk - Надя Михалченкова (Минск)
16:00 - Jazz Funk - Надя Михалченкова (Минск)
17:00 - Vogue - Ксения Ковалевская
18:00 - Vogue - Ксения Ковалевская

22 июля - пятница:
Генеральная репетиция разученного материала для видеосъемки.

23 июля - суббота:
Мастер-классы от приглашенных тренеров со всей страны:
1) Hip-Hop Freestyle - Тренер утверждается

2) House - Тренер утверждается
3) Footwork - Тренер утверждается
4) Hip-Hop Choreo - Тренер утверждается


24 июля - воскресение:
Съемка финального видео JULY DANCE TRAINING CAMP 2016
Мастер-классы от приглашенных тренеров со всей страны:
1) Modern – С тренерами ведутся переговоры
2) Contemporary - С тренерами ведутся переговоры
3) Контактная импровизация - С тренерами ведутся переговоры
4) Актерское мастерство - С тренерами ведутся переговоры
Торжественное закрытие JULY DANCE TRAINING CAMP 2016

* В случае отмены педагога или его отказа от участия в лагере организаторы оставляют за собой право заменить его 

Адрес базы нашего лагеря: : г. Минск, ул. Волгоградская 8, 1 этаж (конец коридора) - ст. м. Московская 

Если у Вас остались какие-то вопросы - звоните по номерам 80296327213/80292798345 

 

СТОИМОСТЬ: 

Пакет Full Pass - 2 недели - 56 часов мастер-классов - 99$ до 20 июня 2016 года. После 20 июня стоимость пакета составит 148$

Пакеты на мастер-классы по выходным:

Weekend Pass 4 - 250.000 бел. руб. (один выходной день) 
Weekend Pass 8 - 398.000 бел. руб. (два выходных дня) 

Танцорам, которые приедут к нам в Минск из других городов обязательно поможем с выбором проживания в Минске по демократичным ценам. Оставляйте заявки с пометкой "Лето 2016. Нужно или нет проживание"

 

ЗАПИСАТЬСЯ